Notre équipe

Denis Bosmans

Gérant
denis@indutech-wj.be

Bertrand Noldus

technicien industriel
bertrand@indutech-wj.be

Nikola Milakovic

Service administratif
nikola@indutech-wj.be

Ilyas Aanounou

Technicien industrien
ilyas@indutech-wj.be

Marian Grandjean

REsponsable services techniques
marian@indutech-wj.be

Thomas Evans

Ingénieur projet
thomas@indutech-wj.be

Diego Bosmans

Ingénieur responsable projet
diego@indutech-wj.be

Bientôt vous?

Contactez-nous!

Adresse

Parc industriel de Petit Rechain 
Rue de Gelée 8
B-4800 Verviers​

Heures d'ouverture

8:00  – 17.00
Du lundi au vendredi

Nous contacter

Téléphone : +32 (0)87 78 80 11
E-mail : info@indutech-wj.be

A propos de nous

Fort de 25 ans d’expérience dans le domaine industriel, Indutech vous offre un service sérieux et de qualité. Impliqué dans la fabrication et l’évolution des machines Kimtech, notre société est votre partenaire idéal pour les solutions de découpe.

Contacts

Addresse

Parc industriel de Petit Rechain
Rue de Gelée 8
B-4800 Verviers​

Contactez-nous!

+32 (0)87 78 80 11

Envoyez-nous un e-mail!

info@indutech-wj.be

Copyright © 2018 Indu-tech SPRL